Lewati ke konten utama
727 Finance
Bahasa Indonesia

Pasar aset digital

Dari gambaran pasar hingga detail setiap aset.

Pantau aset utama, bandingkan kinerja pasar, dan pahami pergerakan harga.

Snapshot pasar2026-10-09 04:10 UTCAset yang dilacak dengan data pasar tersedia
Kapitalisasi pasar aset yang dilacak USD2,560,410,939,897
Volume perdagangan 24 jam USD24,397,949,961
Aset yang dilacak2,502
Pemenang / Pecundang781/1,658

02 / Struktur pasar

Distribusi perubahan 24 jam

aset
Jumlah aset menurut rentang perubahan. Nilai yang tidak tersedia dikecualikan. 0 nilai tidak tersedia

Komposisi kapitalisasi pasar

BTC64.7%ETH11.9%BNB3.9%XRP3.4%Aset lainnya16.2%

Dihitung dari kapitalisasi pasar aset yang dilacak di situs ini

03 / Perubahan 24 jam

Aset dengan kenaikan dan penurunan terbesar

Pecundang0%Pemenang

04 / Aset

Snapshot pasar

Semua aset →

Dikutip dalam: USD

AsetHargaPerubahan 24 jamVolume perdagangan 24 jamKapitalisasi pasar
BTCBitcoin82,480.01-0.39%7,317,150,9881,655,711,961,326
ETHEthereum2,495.58-2.82%4,082,649,264304,255,618,855
BNBBNB741.72-3.61%204,071,37398,589,004,117
XRPXRP1.40-1.40%995,353,69888,006,162,366
SOLSolana110.55-4.45%1,184,320,94364,982,275,575
TRXTRON0.332200-1.07%51,743,42931,530,599,075
HYPEHyperliquid85.45-2.67%224,572,27421,708,284,384
ZECZcash1,220.80-5.91%895,038,80420,621,705,574
DOGEDogecoin0.085040-4.18%365,694,32113,284,490,526
XMRMonero539.74-3.60%10,573,25410,148,823,277