Lewati ke konten utama
727 Finance
Bahasa Indonesia

Pasar cryptocurrency

Lacak harga, kapitalisasi pasar, volume, dan kinerja di seluruh aset digital utama.

Filter peringkat pasar · Filter blockchain
Hapus

Populer

50 aset
AsetHarga USD24h %Volume 24jKapitalisasi pasar7 hari %
LINKChainlink12.85-2.45129,440,263.059,609,762,225.41-10.77
USD1USD10.9999900.06267,361,710.634,272,177,277.980.03
USDGGlobal Dollar1.000.0042,009,006.163,161,217,700.950.02
ENAEthena0.212400-4.54189,426,236.242,845,883,677.16-11.76
PUMPPump.fun0.005624-7.42162,850,358.642,608,749,078.38-3.65
AAVEAave166.13-4.2892,233,499.482,566,791,293.78-5.89
USDYOndo US Dollar Yield1.15-0.013,169,471.972,315,410,066.670.01
WLFIWorld Liberty Financial0.0547000.3721,039,665.371,738,687,082.11-2.15
JUPJupiter0.350000-5.9948,988,564.211,160,520,475.955.42
RENDERRender1.89-5.7222,487,512.68980,317,094.15-2.37
MSOLMarinade Staked SOL154.03-4.991,037,316.82738,383,349.18-10.30
INJInjective6.96-6.1449,080,158.24696,157,607.83-6.54
CAKEPancakeSwap2.17-3.299,338,797.20690,734,346.06-17.23
RAYRaydium2.513.4130,894,244.19680,195,362.5431.06
PYTHPyth Network0.08345015.0233,893,747.85639,893,750.7810.44
TRUMPOfficial Trump1.85-0.8657,226,020.19520,622,937.65-10.51
PENGUPudgy Penguins0.008105-6.1157,531,940.80509,711,694.94-15.77
STRKStarknet0.06693035.16127,899,053.63496,253,481.7152.49
VIRTUALVirtuals Protocol0.712400-6.8137,977,417.50470,120,442.75-9.82
EURCEURC1.120.252,450,505.96454,128,555.81-0.25
BONKBonk0.000003-3.7514,287,760.08292,711,901.38-13.02
JTOJito0.528500-6.5923,337,780.33279,446,900.17-3.54
ZBCNZebec Network0.002379-0.171,672,836.41237,106,925.38-8.42
TBTCtBTC81,576.60-0.935,774.92225,884,687.04-2.94
WIFdogwifhat0.211900-7.0611,929,576.38211,761,967.28-17.80
KMNOKamino0.036440-2.962,401,193.76208,521,359.70-11.98
ZAMAZama0.075900-0.0912,302,399.16192,584,079.63-5.69
FLUIDFluid2.05-0.312,542,155.10171,322,990.6935.36
FARTCOINFartcoin0.1595000.6910,394,923.13164,082,229.87-16.50
BATBasic Attention0.1081002.274,031,057.54160,766,858.1620.92
CHZChiliz0.015140-2.955,438,636.44159,674,554.82-6.54
GOMININGGoMining Token0.384300-1.35235,482.60152,892,477.48-4.25
ORCAOrca2.45-10.8435,097,014.29150,552,636.6643.08
APEApeCoin0.143600-3.566,050,370.24143,471,866.84-4.14
2ZDoubleZero0.036380-7.1213,525,187.35126,078,549.31-36.75
CHILLHOUSEChill House0.001180-10.6143,027.61121,077,867.47-22.08
CARDSCollector Crypt0.2914008.01780,240.20120,168,806.2330.73
MSTRXMicroStrategy xStock154.902.10612,838.73114,528,317.40-5.42
GALAGALA0.002243-3.195,404,326.25113,241,946.17-2.10
HUMAHuma Finance0.0304300.661,268,410.80106,251,229.39-9.41
PEAQpeaq0.039730-1.341,148,917.71102,716,799.29-1.83
HNTHelium0.5207000.663,440,409.2797,132,764.490.54
MELANIAMelania Meme0.090200-5.45419,093.2390,654,132.88-15.92
CRCLXCircle xStock82.162.564,501,074.9088,595,943.20-2.58
ORDIORDI4.17-6.388,954,564.1087,670,985.45-9.01
ZIGZIG Finance0.058700-1.362,805,340.3882,653,934.083.99
RIFRootstock Infrastructure Framework0.080900-1.70375,693.4180,845,953.810.12
FTTFTX0.2425000.292,804,122.4579,741,467.18-5.83
BOMEBOOK OF MEME0.0010560.869,554,429.5172,974,168.199.10
TSLAXTesla xStock377.920.25605,742.7271,915,004.136.18

Distribusi harga

24 jam

Berita

Lainnya ↗
  1. Aggregator Hooks menghadirkan likuiditas eksternal ke v4—apa yang direncanakan Uniswap?

    Uniswap v4 meluncurkan Hooks agregator, membungkus likuiditas eksternal dari Curve, Fluid, PancakeSwap, dan lainnya ke dalam pool v4 standar, serta mengarahkan...

  2. Binance: Sekitar 90% aset terdampak telah diisi kembali, dan snapshot proof-of-reserves telah dipublikasikan.

    Berita PANews 31 Oktober: Menurut pengumuman Binance, hingga 31 Oktober, sekitar 90% aset terdampak telah diisi kembali, meningkat dari 80% yang diungkapkan seb...