Lewati ke konten utama
727 Finance
Bahasa Indonesia

Pasar cryptocurrency

Lacak harga, kapitalisasi pasar, volume, dan kinerja di seluruh aset digital utama.

Filter peringkat pasar · Filter blockchain
Hapus

Penurun teratas

50 aset
AsetHarga USD24h %Volume 24jKapitalisasi pasar7 hari %
ELIZAOSElizaOS0.000633-31.427,368,843.026,613,277.44260.63
RHEARHEA0.057892-25.96457,702.6423,624,400.60-40.72
AARTALL.ART0.000022-16.933,446.90—66.47
SWEATSWEAT0.000178-12.75121,648.111,475,083.23-74.61
RIZRivalz Network0.000192-10.9338,260.96224,048.4366.29
ORCAOrca2.45-10.8435,097,014.29150,552,636.6643.08
CHILLHOUSEChill House0.001180-10.6143,027.61121,077,867.47-22.08
CHEXChintai0.011590-10.29299,592.7414,473,855.53-35.31
READYReady Cards0.004602-9.7634,893.494,650,392.368.41
CWARCryowar0.000380-9.37677.49102,123.14-31.12
GHXGamerCoin0.011100-9.32409,692.587,105,407.74-7.65
NOBODYNobody Sausage0.000462-8.516,081.18438,887.86-25.62
XTAGxHashtag0.000790-8.481,939.76—-9.25
SCIHUBsci-hub0.000121-8.381,559.69124,639.17-10.78
SNTRSentre0.000116-7.891,186.72—-10.25
MPLXMetaplex0.049420-7.68450,042.3023,183,234.40-10.99
PUMPPump.fun0.005624-7.42162,850,358.642,608,749,078.38-3.65
C98Coin980.015660-7.283,138,211.9915,603,737.13-4.69
2ZDoubleZero0.036380-7.1213,525,187.35126,078,549.31-36.75
BLESSBless0.007642-7.11837,381.5619,080,875.64-15.67
PEPECOINPepeCoin0.147730-7.0950,823.61—-6.67
WIFdogwifhat0.211900-7.0611,929,576.38211,761,967.28-17.80
CPOOLClearpool0.029180-6.955,248,916.0029,295,713.53-21.54
VIRTUALVirtuals Protocol0.712400-6.8137,977,417.50470,120,442.75-9.82
SLRSSolrise Finance0.000159-6.793,866.4625,132.183.96
MTOSMomoAI0.000027-6.71213.69—-6.80
IOio.net0.150500-6.644,552,395.0361,588,690.09-4.93
JTOJito0.528500-6.5923,337,780.33279,446,900.17-3.54
ORDIORDI4.17-6.388,954,564.1087,670,985.45-9.01
INJInjective6.96-6.1449,080,158.24696,157,607.83-6.54
PENGUPudgy Penguins0.008105-6.1157,531,940.80509,711,694.94-15.77
LOULOULOULOU0.001847-6.07562.37—-12.58
MATCHMatchDay0.000003-6.051,048.44—-6.94
JUPJupiter0.350000-5.9948,988,564.211,160,520,475.955.42
LSSOLLiquid Staked SOL116.36-5.998,334.72—-9.36
RENDERRender1.89-5.7222,487,512.68980,317,094.15-2.37
AWSAgentwood0.000181-5.637,168.16—-36.95
PONKEPONKE0.021580-5.56130,454.1012,055,430.93-15.05
WILDWilder World0.013160-5.4622,516.286,582,803.18-5.73
MELANIAMelania Meme0.090200-5.45419,093.2390,654,132.88-15.92
ZEXZeta0.000880-5.38791.76—-12.12
NOSNosana0.562100-5.05777,998.23—-1.83
MSOLMarinade Staked SOL154.03-4.991,037,316.82738,383,349.18-10.30
LINGOLingo0.012653-4.91552.356,197,415.35-47.75
SAMOSamoyedcoin0.000373-4.856,165.02—22.30
MNDEMarinade0.026670-4.65398,354.2414,631,855.696.77
VATRENICroatian Football Federation Token1.57-4.594,493.43—-9.15
BODENJeo Boden0.001272-4.588,708.75—-6.95
ENAEthena0.212400-4.54189,426,236.242,845,883,677.16-11.76
MYROMYRO0.001982-4.5419,907.341,988,154.22-3.97

Distribusi harga

24 jam

Berita

Lainnya ↗
  1. Aggregator Hooks menghadirkan likuiditas eksternal ke v4—apa yang direncanakan Uniswap?

    Uniswap v4 meluncurkan Hooks agregator, membungkus likuiditas eksternal dari Curve, Fluid, PancakeSwap, dan lainnya ke dalam pool v4 standar, serta mengarahkan...

  2. Binance: Sekitar 90% aset terdampak telah diisi kembali, dan snapshot proof-of-reserves telah dipublikasikan.

    Berita PANews 31 Oktober: Menurut pengumuman Binance, hingga 31 Oktober, sekitar 90% aset terdampak telah diisi kembali, meningkat dari 80% yang diungkapkan seb...