Lewati ke konten utama
727 Finance
Bahasa Indonesia

Pasar cryptocurrency

Lacak harga, kapitalisasi pasar, volume, dan kinerja di seluruh aset digital utama.

Filter peringkat pasar · Filter blockchain
Hapus

Populer

50 aset
AsetHarga USD24h %Volume 24jKapitalisasi pasar7 hari %
LINKChainlink12.85-2.45129,440,263.059,609,762,225.41-10.77
ENAEthena0.212400-4.54189,426,236.242,845,883,677.16-11.76
AAVEAave166.13-4.2892,233,499.482,566,791,293.78-5.89
ICPInternet Computer3.03-5.4333,568,586.721,691,188,101.83-7.06
MORPHOMorpho2.39-4.9013,904,865.911,272,144,879.90-6.65
VVVVenice Token23.09-8.0886,658,569.281,122,228,806.12-13.65
AEROAerodrome Finance0.8464006.6037,461,674.03850,187,872.446.37
ZROLayerZero2.05-3.8963,574,546.26825,375,953.9313.83
CAKEPancakeSwap2.17-3.299,338,797.20690,734,346.06-17.23
ETHFIEther.fi0.691300-2.8829,982,339.15668,430,417.28-4.48
CRVCurve DAO0.344500-12.5634,089,945.14540,738,105.92-8.38
VIRTUALVirtuals Protocol0.712400-6.8137,977,417.50470,120,442.75-9.82
EURCEURC1.120.252,450,505.96454,128,555.81-0.25
PENDLEPendle2.12-5.2818,716,639.17367,415,714.01-11.97
DRVDerive0.45465025.5643,986,846.30337,779,859.6510.83
LSETHLiquid Staked ETH2,778.39-0.522,733,181.87307,152,923.92-10.80
EIGENEigenCloud (prev. EigenLayer)0.225500-5.7313,829,331.49285,076,918.83-9.33
SYRUPMaple Finance0.232400-0.046,575,301.84277,135,212.56-1.94
COMPCompound23.46-0.135,063,887.93234,568,893.80-2.98
TBTCtBTC81,576.60-0.935,774.92225,884,687.04-2.94
SANDThe Sandbox0.071670-5.2270,866,568.67210,220,957.3860.52
TRACOriginTrail0.4006000.154,216,175.64199,678,525.54-15.84
FLUIDFluid2.05-0.312,542,155.10171,322,990.6935.36
XCNOnyxcoin0.004219-3.793,540,188.30169,017,348.47-11.16
BRBedrock0.5314704.484,112,841.79161,018,267.79-23.72
CHZChiliz0.015140-2.955,438,636.44159,674,554.82-6.54
1INCH1INCH0.096400-2.033,088,106.13135,825,830.22-6.68
SOSOSoSoValue0.36860013.56844,207.55125,623,931.8122.17
AWEAWE Network0.062220-1.391,665,373.21120,935,251.24-15.69
ZENHorizen6.49-2.778,754,585.78119,070,088.47-8.90
PEAQpeaq0.039730-1.341,148,917.71102,716,799.29-1.83
RSRReserve Rights0.001559-3.882,412,685.4097,458,980.43-7.70
RIFRootstock Infrastructure Framework0.080900-1.70375,693.4180,845,953.810.12
SNXSynthetix0.233100-3.442,013,567.6080,310,036.31-6.39
OMIECOMI0.000275-0.76129,480.5877,514,784.36-7.35
KAITOKAITO0.308200-2.904,585,505.5274,434,301.18-12.34
HOTHolo0.000412-0.721,014,662.8473,077,375.25-9.25
BABYDOGEBaby Doge Coin3.82e-10-2.05396,508.8068,271,547.06-6.60
SUSHISushi0.228200-3.022,035,053.2865,333,795.62-12.30
AXLAxelar0.050500-0.981,681,713.4563,139,167.34-2.88
GPSGoPlus Security0.0104301.661,076,895.8760,113,774.86-0.67
LSKLisk0.2381000.465,981,667.2051,644,928.77-17.36
XVSVenus3.10-0.80258,599.1750,846,298.71-12.90
ALLOAllora0.245000-4.783,134,783.7249,100,375.95-10.22
AVNTVeranta0.1340003.9612,511,992.8947,312,812.026.69
RAVERaveDAO0.171200-4.57763,632.7646,281,720.28-13.45
ACUAcurast0.111300-6.86558,763.8945,236,516.59-16.63
SYNSynapse0.189440-5.814,939,143.3144,256,183.081.82
RIVERRiver1.15-3.51811,137.8142,856,989.77-5.05
FOLKSFOLKS2.28-0.519,178.0841,140,035.78-8.83

Distribusi harga

24 jam

Berita

Lainnya ↗
  1. Aggregator Hooks menghadirkan likuiditas eksternal ke v4—apa yang direncanakan Uniswap?

    Uniswap v4 meluncurkan Hooks agregator, membungkus likuiditas eksternal dari Curve, Fluid, PancakeSwap, dan lainnya ke dalam pool v4 standar, serta mengarahkan...