Lewati ke konten utama
727 Finance
Bahasa Indonesia

Pasar cryptocurrency

Lacak harga, kapitalisasi pasar, volume, dan kinerja di seluruh aset digital utama.

Filter peringkat pasar · Filter blockchain
Hapus

Populer

20 aset
AsetHarga USD24h %Volume 24jKapitalisasi pasar7 hari %
SUISui1.06-7.02331,264,322.554,349,908,987.38-10.56
USDYOndo US Dollar Yield1.15-0.013,169,471.972,315,410,066.670.01
TBTCtBTC81,576.60-0.935,774.92225,884,687.04-2.94
WALWalrus0.033670-7.072,565,410.1587,050,387.96-1.15
MAGMAMagma Finance0.204680-6.31874,178.0639,002,991.85-17.08
MMTMomentum0.175300-0.792,395,555.4435,739,324.46-5.75
CETUSCetus Protocol0.025430-2.90494,121.9424,495,910.21-8.85
TAKEOVERTAKE0.063230-6.51154,825.6024,279,469.935.84
HAEDALHaedal Protocol0.0189000.59936,598.2510,172,901.63-4.79
BLUAIBluwhale0.008228-0.64182,407.3610,096,174.05-6.89
NAVXNAVI Protocol0.011593-11.79138,006.119,441,535.75-9.07
NSSuiNS Token0.013930-4.2074,920.234,604,111.03-8.78
SWEATSWEAT0.000178-12.75121,648.111,475,083.23-74.61
TURBOSTurbos Finance0.000131-3.7343,818.60862,309.87-15.74
ARTFIARTFI0.000645-2.951,370.8483,784.344.81
ALKIMIALKIMI0.000600-1.6454,921.42—-20.00
LOFILOFI0.009960-13.69219,014.94—8.15
SODASODAX0.009260-3.4431,424.05—15.75
USDSUIUSDsui0.9997000.00668.11—-0.03
XMNxMoney0.000455-2.7820,728.25—-8.82

Distribusi harga

24 jam

Berita

Lainnya ↗
  1. Aggregator Hooks menghadirkan likuiditas eksternal ke v4—apa yang direncanakan Uniswap?

    Uniswap v4 meluncurkan Hooks agregator, membungkus likuiditas eksternal dari Curve, Fluid, PancakeSwap, dan lainnya ke dalam pool v4 standar, serta mengarahkan...