Lewati ke konten utama
727 Finance
Bahasa Indonesia

Ikhtisar Arus Dana Bersih dan Kepemilikan ETF Kripto

Lacak kepemilikan, harga, dan arus dana ETF kripto.

Arus bersih ETF spot

USD
Data tidak tersedia

Gunakan tombol panah kiri dan kanan untuk menjelajahi titik data

Kepemilikan

ETH
TickerNama dompetKepemilikan24h Δ7d ΔHarga USDTotal volume USD
ETHAiShares Ethereum Trust ETF3,527,867.3751,643.7729,315.3055.701,572,995,482.27
ETHGrayscale Ethereum Staking Mini ETF Shares877,210.54-8,330.83-8,330.8323.4899,612,405.98
ETHEGrayscale Ethereum Staking ETF Shares730,183.56-20,194.66-20,194.6619.7683,732,168.02
FETHFidelity Ethereum Fund546,219.636,224.036,224.0324.5168,569,071.39
ETHWBitwise Ethereum ETF108,961.390.00-2,287.8117.5910,741,918.69
ETHVVanEck Ethereum ETF46,747.290.00-2,558.4035.961,065,396.33
EZETFranklin Ethereum ETF19,091.770.00-3,224.7618.67944,308.77
QETHInvesco Galaxy Ethereum ETF11,218.602,138.262,138.2624.48182,648.03
TETH21Shares Ethereum Staking ETF9,592.680.000.0012.285,625,134.01
ETHBiShares Staked Ethereum Trust ETF Shares of Fractional Undivided Beneficial Interest———31.6634,887,722.74

Arus bersih ETF spot

Tanggal perdaganganTotal USDETHAETHBFETHETHWTETHETHVQETHEZETMSSEETHEETH
2026-10-08 00:00 UTC-72,500,000.00-71,100,000.000.005,500,000.000.00-1,200,000.00-900,000.000.000.001,300,000.00-6,100,000.000.00
2026-10-07 00:00 UTC-160,900,000.00-116,100,000.000.000.00-5,900,000.00-6,300,000.00-2,800,000.00-2,000,000.000.000.00-25,800,000.00-2,000,000.00
2026-10-06 00:00 UTC-201,900,000.00-201,900,000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00
2026-10-05 00:00 UTC-50,800,000.00-31,900,000.000.00-18,900,000.000.000.000.000.000.000.000.000.00
2026-10-02 00:00 UTC-37,400,000.00-20,100,000.000.00-17,300,000.000.000.000.000.000.000.000.000.00
2026-10-01 00:00 UTC-55,400,000.000.000.00-23,500,000.000.000.00-6,900,000.000.00-6,100,000.000.00-20,400,000.001,500,000.00
2026-09-30 00:00 UTC-59,600,000.000.000.00-26,600,000.000.000.000.000.000.000.00-7,500,000.00-25,500,000.00
2026-09-29 00:00 UTC-2,800,000.00-8,900,000.000.00-6,700,000.000.000.000.000.000.000.000.0012,800,000.00
2026-09-28 00:00 UTC17,100,000.0015,400,000.000.000.000.001,700,000.000.000.000.000.000.000.00
2026-09-25 00:00 UTC87,000,000.0050,400,000.0031,900,000.004,700,000.000.000.000.000.000.000.000.000.00
2026-09-24 00:00 UTC66,100,000.0026,800,000.000.0021,500,000.000.000.000.000.000.000.000.0017,800,000.00
2026-09-23 00:00 UTC104,500,000.0050,800,000.000.0041,300,000.000.004,000,000.002,900,000.00900,000.003,000,000.001,400,000.004,300,000.00-4,100,000.00
2026-09-22 00:00 UTC162,200,000.0088,100,000.002,800,000.0033,600,000.000.000.000.000.000.000.0010,400,000.0027,300,000.00
2026-09-21 00:00 UTC270,000,000.00110,100,000.0012,800,000.0073,000,000.004,300,000.004,100,000.000.000.000.001,500,000.004,900,000.0059,300,000.00
2026-09-18 00:00 UTC143,700,000.00114,300,000.000.0026,200,000.001,300,000.000.001,900,000.000.000.000.000.000.00
2026-09-17 00:00 UTC-39,300,000.00-42,900,000.000.001,800,000.000.000.001,800,000.000.000.00—0.000.00
2026-09-16 00:00 UTC-224,100,000.00-110,000,000.00-19,800,000.00-55,600,000.000.00-10,800,000.00-14,000,000.000.000.00—-13,900,000.000.00
2026-09-15 00:00 UTC-142,300,000.00-98,000,000.0012,400,000.00-7,200,000.00-34,400,000.002,400,000.000.000.000.00—-17,500,000.000.00
2026-09-14 00:00 UTC121,100,000.0080,500,000.0014,400,000.008,900,000.000.006,500,000.000.00-5,400,000.000.00—0.0016,200,000.00
2026-09-11 00:00 UTC216,400,000.00148,800,000.0018,300,000.0011,400,000.0029,100,000.000.003,700,000.000.000.00—0.005,100,000.00
2026-09-10 00:00 UTC-29,900,000.00-18,600,000.0013,900,000.00-25,200,000.000.000.000.000.000.00—-7,700,000.007,700,000.00
2026-09-09 00:00 UTC34,700,000.009,700,000.0022,900,000.000.000.002,100,000.000.000.000.00—0.000.00
2026-09-08 00:00 UTC-24,300,000.000.000.009,900,000.000.000.000.000.000.00—-9,600,000.00-24,600,000.00
2026-09-04 00:00 UTC25,900,000.0057,800,000.0016,400,000.00-48,300,000.000.000.000.000.000.00—0.000.00
2026-09-03 00:00 UTC141,400,000.0072,100,000.001,300,000.0065,100,000.000.000.000.005,400,000.000.00—-6,100,000.003,600,000.00
2026-09-02 00:00 UTC-48,200,000.00-53,400,000.0052,900,000.00-26,200,000.000.002,000,000.000.000.000.00—-23,500,000.000.00
2026-09-01 00:00 UTC8,600,000.000.0011,200,000.004,800,000.000.000.000.000.000.00—-7,400,000.000.00
2026-08-31 00:00 UTC87,600,000.0059,900,000.000.009,300,000.003,700,000.001,200,000.000.000.000.00—0.0013,500,000.00
2026-08-28 00:00 UTC102,100,000.0083,800,000.0042,600,000.00-24,300,000.000.000.000.000.000.00—0.000.00
2026-08-27 00:00 UTC225,800,000.00130,200,000.0020,700,000.0056,200,000.001,400,000.000.000.000.000.00—3,000,000.0014,300,000.00