Aller au contenu principal
727 Finance
Français

Aperçu des flux nets de fonds et des avoirs des ETF de crypto-monnaies

Suivez les avoirs, les prix et les flux de fonds des ETF crypto.

Flux nets des ETF au comptant

USD
Aucune donnée disponible

Utilisez les flèches gauche et droite pour parcourir les points de données

Avoirs

ETH
SymboleNom du portefeuilleAvoirs24h Δ7d ΔPrix USDVolume total USD
ETHAiShares Ethereum Trust ETF3,527,867.3751,643.7729,315.3055.701,572,995,482.27
ETHGrayscale Ethereum Staking Mini ETF Shares877,210.54-8,330.83-8,330.8323.4899,612,405.98
ETHEGrayscale Ethereum Staking ETF Shares730,183.56-20,194.66-20,194.6619.7683,732,168.02
FETHFidelity Ethereum Fund546,219.636,224.036,224.0324.5168,569,071.39
ETHWBitwise Ethereum ETF108,961.390.00-2,287.8117.5910,741,918.69
ETHVVanEck Ethereum ETF46,747.290.00-2,558.4035.961,065,396.33
EZETFranklin Ethereum ETF19,091.770.00-3,224.7618.67944,308.77
QETHInvesco Galaxy Ethereum ETF11,218.602,138.262,138.2624.48182,648.03
TETH21Shares Ethereum Staking ETF9,592.680.000.0012.285,625,134.01
ETHBiShares Staked Ethereum Trust ETF Shares of Fractional Undivided Beneficial Interest———31.6634,887,722.74

Flux nets des ETF au comptant

Date de négociationTotal USDETHAETHBFETHETHWTETHETHVQETHEZETMSSEETHEETH
2026-10-08 00:00 UTC-72,500,000.00-71,100,000.000.005,500,000.000.00-1,200,000.00-900,000.000.000.001,300,000.00-6,100,000.000.00
2026-10-07 00:00 UTC-160,900,000.00-116,100,000.000.000.00-5,900,000.00-6,300,000.00-2,800,000.00-2,000,000.000.000.00-25,800,000.00-2,000,000.00
2026-10-06 00:00 UTC-201,900,000.00-201,900,000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00
2026-10-05 00:00 UTC-50,800,000.00-31,900,000.000.00-18,900,000.000.000.000.000.000.000.000.000.00
2026-10-02 00:00 UTC-37,400,000.00-20,100,000.000.00-17,300,000.000.000.000.000.000.000.000.000.00
2026-10-01 00:00 UTC-55,400,000.000.000.00-23,500,000.000.000.00-6,900,000.000.00-6,100,000.000.00-20,400,000.001,500,000.00
2026-09-30 00:00 UTC-59,600,000.000.000.00-26,600,000.000.000.000.000.000.000.00-7,500,000.00-25,500,000.00
2026-09-29 00:00 UTC-2,800,000.00-8,900,000.000.00-6,700,000.000.000.000.000.000.000.000.0012,800,000.00
2026-09-28 00:00 UTC17,100,000.0015,400,000.000.000.000.001,700,000.000.000.000.000.000.000.00
2026-09-25 00:00 UTC87,000,000.0050,400,000.0031,900,000.004,700,000.000.000.000.000.000.000.000.000.00
2026-09-24 00:00 UTC66,100,000.0026,800,000.000.0021,500,000.000.000.000.000.000.000.000.0017,800,000.00
2026-09-23 00:00 UTC104,500,000.0050,800,000.000.0041,300,000.000.004,000,000.002,900,000.00900,000.003,000,000.001,400,000.004,300,000.00-4,100,000.00
2026-09-22 00:00 UTC162,200,000.0088,100,000.002,800,000.0033,600,000.000.000.000.000.000.000.0010,400,000.0027,300,000.00
2026-09-21 00:00 UTC270,000,000.00110,100,000.0012,800,000.0073,000,000.004,300,000.004,100,000.000.000.000.001,500,000.004,900,000.0059,300,000.00
2026-09-18 00:00 UTC143,700,000.00114,300,000.000.0026,200,000.001,300,000.000.001,900,000.000.000.000.000.000.00
2026-09-17 00:00 UTC-39,300,000.00-42,900,000.000.001,800,000.000.000.001,800,000.000.000.00—0.000.00
2026-09-16 00:00 UTC-224,100,000.00-110,000,000.00-19,800,000.00-55,600,000.000.00-10,800,000.00-14,000,000.000.000.00—-13,900,000.000.00
2026-09-15 00:00 UTC-142,300,000.00-98,000,000.0012,400,000.00-7,200,000.00-34,400,000.002,400,000.000.000.000.00—-17,500,000.000.00
2026-09-14 00:00 UTC121,100,000.0080,500,000.0014,400,000.008,900,000.000.006,500,000.000.00-5,400,000.000.00—0.0016,200,000.00
2026-09-11 00:00 UTC216,400,000.00148,800,000.0018,300,000.0011,400,000.0029,100,000.000.003,700,000.000.000.00—0.005,100,000.00
2026-09-10 00:00 UTC-29,900,000.00-18,600,000.0013,900,000.00-25,200,000.000.000.000.000.000.00—-7,700,000.007,700,000.00
2026-09-09 00:00 UTC34,700,000.009,700,000.0022,900,000.000.000.002,100,000.000.000.000.00—0.000.00
2026-09-08 00:00 UTC-24,300,000.000.000.009,900,000.000.000.000.000.000.00—-9,600,000.00-24,600,000.00
2026-09-04 00:00 UTC25,900,000.0057,800,000.0016,400,000.00-48,300,000.000.000.000.000.000.00—0.000.00
2026-09-03 00:00 UTC141,400,000.0072,100,000.001,300,000.0065,100,000.000.000.000.005,400,000.000.00—-6,100,000.003,600,000.00
2026-09-02 00:00 UTC-48,200,000.00-53,400,000.0052,900,000.00-26,200,000.000.002,000,000.000.000.000.00—-23,500,000.000.00
2026-09-01 00:00 UTC8,600,000.000.0011,200,000.004,800,000.000.000.000.000.000.00—-7,400,000.000.00
2026-08-31 00:00 UTC87,600,000.0059,900,000.000.009,300,000.003,700,000.001,200,000.000.000.000.00—0.0013,500,000.00
2026-08-28 00:00 UTC102,100,000.0083,800,000.0042,600,000.00-24,300,000.000.000.000.000.000.00—0.000.00
2026-08-27 00:00 UTC225,800,000.00130,200,000.0020,700,000.0056,200,000.001,400,000.000.000.000.000.00—3,000,000.0014,300,000.00