Aller au contenu principal
727 Finance
Français

Solde du portefeuille BTC des plateformes d'échange

Total de bitcoins détenus dans les adresses on-chain des principales plateformes d'échange (en BTC).

Solde du portefeuille BTC des plateformes d'échange2,435,394BTC
Plateformes d'échange
15
1D variation nette
+0.12% %
7D variation nette
-0.67% %
30D variation nette
-1.39% %

Solde du portefeuille BTC des plateformes d'échange

BTC
Aucune donnée disponible

Utilisez les flèches gauche et droite pour parcourir les points de données

Répartition par exchange (solde BTC on-chain)

Uniquement les soldes détenus sur les portefeuilles on-chain des exchanges.

ExchangeBalance (BTC)24H7D30D
Coinbase836,651.6-0.24%-0.45%-1.01%
Binance653,516.8+0.35%-2.74%-3.85%
Bitfinex426,891.9+0.50%+0.81%+1.90%
Kraken151,589.3+0.25%+1.27%+0.73%
OKX105,734.1+0.08%+0.29%+3.32%
Gemini84,486.4+0.01%+0.04%-0.46%
bitFlyer54,154.9+0.16%+0.20%-0.44%
Bybit46,126.2+0.93%-0.31%-0.20%
Bitget29,099.6+0.00%+0.00%-18.80%
Gate22,867.4-0.29%+0.46%+0.14%
Bitstamp8,126.8-3.65%+0.05%-35.73%
KuCoin7,826.8+0.00%+2.35%+2.69%
Coinone4,629.7+0.46%+0.18%+1.50%
Poloniex2,529.6+0.07%+0.08%-0.50%
Bithumb1,163.0+0.01%-0.18%+0.02%