Zum Hauptinhalt springen
727 Finance
Deutsch

Kryptowährungsmärkte

Verfolgen Sie Preise, Marktkapitalisierung, Volumen und Performance über wichtige digitale Vermögenswerte hinweg.

Markt-Ranking-Filter · Blockchain-Filter
Löschen

Neue Listings

50 Vermögenswerte
VermögenswertPreis USD24h %24h VolumenMarktkapitalisierung7 Tage %
LINKChainlink12.85-2.45129,440,263.059,609,762,225.41-10.77
USD1USD10.9999900.06267,361,710.634,272,177,277.980.03
USDGGlobal Dollar1.000.0042,009,006.163,161,217,700.950.02
ENAEthena0.212400-4.54189,426,236.242,845,883,677.16-11.76
PUMPPump.fun0.005624-7.42162,850,358.642,608,749,078.38-3.65
AAVEAave166.13-4.2892,233,499.482,566,791,293.78-5.89
USDYOndo US Dollar Yield1.15-0.013,169,471.972,315,410,066.670.01
WLFIWorld Liberty Financial0.0547000.3721,039,665.371,738,687,082.11-2.15
JUPJupiter0.350000-5.9948,988,564.211,160,520,475.955.42
RENDERRender1.89-5.7222,487,512.68980,317,094.15-2.37
MSOLMarinade Staked SOL154.03-4.991,037,316.82738,383,349.18-10.30
INJInjective6.96-6.1449,080,158.24696,157,607.83-6.54
CAKEPancakeSwap2.17-3.299,338,797.20690,734,346.06-17.23
RAYRaydium2.513.4130,894,244.19680,195,362.5431.06
PYTHPyth Network0.08345015.0233,893,747.85639,893,750.7810.44
TRUMPOfficial Trump1.85-0.8657,226,020.19520,622,937.65-10.51
PENGUPudgy Penguins0.008105-6.1157,531,940.80509,711,694.94-15.77
STRKStarknet0.06693035.16127,899,053.63496,253,481.7152.49
VIRTUALVirtuals Protocol0.712400-6.8137,977,417.50470,120,442.75-9.82
EURCEURC1.120.252,450,505.96454,128,555.81-0.25
BONKBonk0.000003-3.7514,287,760.08292,711,901.38-13.02
JTOJito0.528500-6.5923,337,780.33279,446,900.17-3.54
ZBCNZebec Network0.002379-0.171,672,836.41237,106,925.38-8.42
TBTCtBTC81,576.60-0.935,774.92225,884,687.04-2.94
WIFdogwifhat0.211900-7.0611,929,576.38211,761,967.28-17.80
KMNOKamino0.036440-2.962,401,193.76208,521,359.70-11.98
ZAMAZama0.075900-0.0912,302,399.16192,584,079.63-5.69
FLUIDFluid2.05-0.312,542,155.10171,322,990.6935.36
FARTCOINFartcoin0.1595000.6910,394,923.13164,082,229.87-16.50
BATBasic Attention0.1081002.274,031,057.54160,766,858.1620.92
CHZChiliz0.015140-2.955,438,636.44159,674,554.82-6.54
GOMININGGoMining Token0.384300-1.35235,482.60152,892,477.48-4.25
ORCAOrca2.45-10.8435,097,014.29150,552,636.6643.08
APEApeCoin0.143600-3.566,050,370.24143,471,866.84-4.14
2ZDoubleZero0.036380-7.1213,525,187.35126,078,549.31-36.75
CHILLHOUSEChill House0.001180-10.6143,027.61121,077,867.47-22.08
CARDSCollector Crypt0.2914008.01780,240.20120,168,806.2330.73
MSTRXMicroStrategy xStock154.902.10612,838.73114,528,317.40-5.42
GALAGALA0.002243-3.195,404,326.25113,241,946.17-2.10
HUMAHuma Finance0.0304300.661,268,410.80106,251,229.39-9.41
PEAQpeaq0.039730-1.341,148,917.71102,716,799.29-1.83
HNTHelium0.5207000.663,440,409.2797,132,764.490.54
MELANIAMelania Meme0.090200-5.45419,093.2390,654,132.88-15.92
CRCLXCircle xStock82.162.564,501,074.9088,595,943.20-2.58
ORDIORDI4.17-6.388,954,564.1087,670,985.45-9.01
ZIGZIG Finance0.058700-1.362,805,340.3882,653,934.083.99
RIFRootstock Infrastructure Framework0.080900-1.70375,693.4180,845,953.810.12
FTTFTX0.2425000.292,804,122.4579,741,467.18-5.83
BOMEBOOK OF MEME0.0010560.869,554,429.5172,974,168.199.10
TSLAXTesla xStock377.920.25605,742.7271,915,004.136.18

Preisverteilung

24 Stunden

Nachrichten

Mehr ↗