Zum Hauptinhalt springen
727 Finance
Deutsch

Kryptowährungsmärkte

Verfolgen Sie Preise, Marktkapitalisierung, Volumen und Performance über wichtige digitale Vermögenswerte hinweg.

Markt-Ranking-Filter · Blockchain-Filter
Löschen

Beliebt

50 Vermögenswerte
VermögenswertPreis USD24h %24h VolumenMarktkapitalisierung7 Tage %
BTCBitcoin82,480.01-0.397,317,150,988.201,655,711,961,325.70-3.50
ETHEthereum2,495.58-2.824,082,649,264.25304,255,618,855.26-8.12
BNBBNB741.72-3.61204,071,372.6498,589,004,116.92-4.37
XRPXRP1.40-1.40995,353,697.5988,006,162,365.78-7.31
SOLSolana110.55-4.451,184,320,942.5264,982,275,575.26-8.58
TRXTRON0.332200-1.0751,743,428.5731,530,599,074.83-0.69
HYPEHyperliquid85.45-2.67224,572,274.4221,708,284,383.98-3.67
ZECZcash1,220.80-5.91895,038,803.5520,621,705,574.00-8.39
DOGEDogecoin0.085040-4.18365,694,320.8313,284,490,525.70-10.33
XMRMonero539.74-3.6010,573,254.4110,148,823,277.47-1.29
WBTC82,376.55-0.445,494,489.7410,122,850,129.65-3.62
LINKChainlink12.85-2.45129,440,263.059,609,762,225.41-10.77
ADACardano0.235700-7.46198,800,787.058,672,624,364.60-5.49
LEOLEO Token8.90-0.20878,821.588,179,552,552.88-0.81
WBTWhiteBIT Coin85,387.008.60118,408.537,023,910,130.20-2.91
XLMStellar0.194600-2.3197,079,087.826,818,186,649.75-11.75
NEARNEAR Protocol4.77-10.99767,622,558.086,258,217,979.02-2.57
BCHBitcoin Cash278.90-6.6066,256,375.155,609,134,127.39-9.97
LTCLitecoin63.87-2.37106,234,377.784,957,350,882.20-7.00
CC0.1192301.7616,808,209.864,756,276,702.74-1.59
UNIUniswap7.37-6.41205,938,758.714,601,604,865.95-18.51
AVAXAvalanche10.27-6.73140,176,482.394,560,523,768.72-6.69
GRAM1.39-2.6631,154,541.244,439,554,823.77-11.10
TON1.39-2.322,961,201.594,439,554,823.77-7.85
SUISui1.06-7.02331,264,322.554,349,908,987.38-10.56
USD1USD10.9999900.06267,361,710.634,272,177,277.980.03
BTW1.457.136,830,334.654,189,642,972.570.39
HBARHedera0.091460-1.6276,821,164.494,023,790,629.55-11.72
WBETHWrapped Beacon ETH2,760.84-2.843,858,396.903,380,567,069.36-8.32
TAOBittensor273.80-5.10114,533,522.803,179,486,996.91-10.64
USDGGlobal Dollar1.000.0042,009,006.163,161,217,700.950.02
SHIBShiba Inu0.000005-1.2923,552,714.093,153,250,652.30-7.59
XAUTTether Gold4,171.340.7280,551,210.703,040,055,532.04-0.29
CROCronos0.060890-2.5010,204,962.383,000,517,348.88-11.52
QNTQuant237.57-5.61131,100,953.122,878,445,519.57-4.95
ENAEthena0.212400-4.54189,426,236.242,845,883,677.16-11.76
OKBOKB125.91-3.4440,540,358.612,634,665,405.593.63
PUMPPump.fun0.005624-7.42162,850,358.642,608,749,078.38-3.65
AAVEAave166.13-4.2892,233,499.482,566,791,293.78-5.89
RLUSDRipple USD1.000.01119,594,457.802,475,684,831.460.05
M1.210.08305,725.832,402,024,879.530.17
ONDOOndo0.4771001.99245,014,483.972,326,499,148.25-4.14
USDYOndo US Dollar Yield1.15-0.013,169,471.972,315,410,066.670.01
DOTPolkadot1.153.6060,964,309.821,964,969,590.33-3.84
FTMFantom0.0350004.792,475.771,953,171,166.369.58
ASTERAster0.703600-0.2040,143,745.421,899,058,022.99-5.12
WLDWorldcoin0.490800-5.51166,497,161.901,870,028,292.88-4.23
MNTMantle0.556700-3.5912,168,642.951,837,920,947.97-17.78
PAXGPAX Gold4,179.710.7521,987,886.811,835,123,850.46-0.28
SKYSky0.077500-2.5010,368,265.601,816,119,764.04-7.83

Preisverteilung

24 Stunden

Nachrichten

Mehr ↗
  1. Aggregator Hooks bringen externe Liquidität in v4 – was plant Uniswap?

    Uniswap v4 startet Aggregator-Hooks, die externe Liquidität von Curve, Fluid, PancakeSwap und anderen in standardisierte v4-Pools einbinden und Gebühren der UNI...

  2. Binance: Etwa 90 % der betroffenen Vermögenswerte wurden nachträglich aufgefüllt, und der Snapshot für den Reserve-Nachweis wurde veröffentlicht.

    PANews-Nachricht vom 31. Oktober: Laut einer Ankündigung von Binance waren bis zum 31. Oktober etwa 90 % der betroffenen Vermögenswerte wieder aufgefüllt, was e...