Zum Hauptinhalt springen
727 Finance
Deutsch

Kryptowährungsmärkte

Verfolgen Sie Preise, Marktkapitalisierung, Volumen und Performance über wichtige digitale Vermögenswerte hinweg.

Markt-Ranking-Filter · Blockchain-Filter
Löschen

Neue Listings

50 Vermögenswerte
VermögenswertPreis USD24h %24h VolumenMarktkapitalisierung7 Tage %
LINKChainlink12.85-2.45129,440,263.059,609,762,225.41-10.77
LEOLEO Token8.90-0.20878,821.588,179,552,552.88-0.81
WBTWhiteBIT Coin85,387.008.60118,408.537,023,910,130.20-2.91
UNIUniswap7.37-6.41205,938,758.714,601,604,865.95-18.51
USD1USD10.9999900.06267,361,710.634,272,177,277.980.03
WBETHWrapped Beacon ETH2,760.84-2.843,858,396.903,380,567,069.36-8.32
USDGGlobal Dollar1.000.0042,009,006.163,161,217,700.950.02
SHIBShiba Inu0.000005-1.2923,552,714.093,153,250,652.30-7.59
XAUTTether Gold4,171.340.7280,551,210.703,040,055,532.04-0.29
CROCronos0.060890-2.5010,204,962.383,000,517,348.88-11.52
QNTQuant237.57-5.61131,100,953.122,878,445,519.57-4.95
ENAEthena0.212400-4.54189,426,236.242,845,883,677.16-11.76
OKBOKB125.91-3.4440,540,358.612,634,665,405.593.63
AAVEAave166.13-4.2892,233,499.482,566,791,293.78-5.89
RLUSDRipple USD1.000.01119,594,457.802,475,684,831.460.05
ONDOOndo0.4771001.99245,014,483.972,326,499,148.25-4.14
USDYOndo US Dollar Yield1.15-0.013,169,471.972,315,410,066.670.01
WLDWorldcoin0.490800-5.51166,497,161.901,870,028,292.88-4.23
MNTMantle0.556700-3.5912,168,642.951,837,920,947.97-17.78
PAXGPAX Gold4,179.710.7521,987,886.811,835,123,850.46-0.28
SKYSky0.077500-2.5010,368,265.601,816,119,764.04-7.83
WLFIWorld Liberty Financial0.0547000.3721,039,665.371,738,687,082.11-2.15
ICPInternet Computer3.03-5.4333,568,586.721,691,188,101.83-7.06
PEPEPepe0.000004-3.45100,004,154.271,619,431,794.71-12.89
HTXHTX DAO0.000002-1.3028,167.581,506,804,429.11-1.24
BGBBitget Token1.93-1.6312,766,357.711,352,529,006.70-2.82
MORPHOMorpho2.39-4.9013,904,865.911,272,144,879.90-6.65
ARBArbitrum0.176500-4.8060,291,669.481,200,871,561.18-13.01
GTGate10.80-0.46766,992.291,131,044,362.40-2.53
POLPOL (ex-MATIC)0.100090-1.6022,026,932.361,063,654,605.15-8.23
RENDERRender1.89-5.7222,487,512.68980,317,094.15-2.37
ZROLayerZero2.05-3.8963,574,546.26825,375,953.9313.83
INJInjective6.96-6.1449,080,158.24696,157,607.83-6.54
CAKEPancakeSwap2.17-3.299,338,797.20690,734,346.06-17.23
ETHFIEther.fi0.691300-2.8829,982,339.15668,430,417.28-4.48
CRVCurve DAO0.344500-12.5634,089,945.14540,738,105.92-8.38
NEXONEXO0.8300000.001,016,599.47535,340,627.16-1.89
FETArtificial Superintelligence Alliance0.220800-3.7154,090,046.99516,493,693.39-7.27
PENGUPudgy Penguins0.008105-6.1157,531,940.80509,711,694.94-15.77
STRKStarknet0.06693035.16127,899,053.63496,253,481.7152.49
VIRTUALVirtuals Protocol0.712400-6.8137,977,417.50470,120,442.75-9.82
EURCEURC1.120.252,450,505.96454,128,555.81-0.25
HTHuobi0.143590-1.607,923.37389,060,175.31-4.99
PIEVERSEPieverse1.311.822,579,335.25385,932,605.16-5.10
IMXImmutable0.1887007.166,037,603.02376,317,236.659.14
PENDLEPendle2.12-5.2818,716,639.17367,415,714.01-11.97
LDOLido DAO0.427200-7.7117,543,831.29357,427,677.47-2.84
BTTBitTorrent3.61e-7-0.552,849,792.47356,125,323.88-3.55
UBUnibase0.1432003.78246,399.48352,271,869.260.52
DRVDerive0.45465025.5643,986,846.30337,779,859.6510.83

Preisverteilung

24 Stunden

Nachrichten

Mehr ↗