Lewati ke konten utama
727 Finance
Bahasa Indonesia

Turun 0%-3%

Difilter berdasarkan pergerakan harga 24 jam. Data pasar dikutip dalam USD.

Hapus

Turun 0%-3%

91 aset
AsetHarga USD24h %Volume 24jKapitalisasi pasar7 hari %
VFYzkVerify0.006520-1.3634,160.312,630,795.77-6.46
PEAQpeaq0.039730-1.341,148,917.71102,716,799.29-1.83
EULEuler1.43-1.316,770,887.5735,478,547.074.52
THQTheoriq0.010590-1.21149,997.571,637,909.30-3.28
LMWRLimeWire0.010050-1.18544,471.595,286,180.12-5.37
STGStargate Finance0.177100-1.12295,219.4718,222,550.1614.48
LAVALava Network0.012440-1.11335,878.383,286,791.79-2.05
ZESTZest Protocol0.185750-1.09247,424.2927,113,659.790.89
ACMAC Milan Fan Token0.282000-1.05400,550.644,051,430.02-1.74
XSWAPXSwap0.005494-1.0410,902.75—-2.42
NAPNapoli Fan Token0.203600-1.024,666.84—-4.84
AXLAxelar0.050500-0.981,681,713.4563,139,167.34-2.88
IZIiZUMi Finance0.000506-0.982,695.21397,761.50-3.98
ELSAElsa0.051280-0.93980,401.1913,083,133.39-7.19
TBTCtBTC81,576.60-0.935,774.92225,884,687.04-2.94
LRDSBLOCKLORDS0.015574-0.80730,820.33—-8.71
XVSVenus3.10-0.80258,599.1750,846,298.71-12.90
OMIECOMI0.000275-0.76129,480.5877,514,784.36-7.35
LCAPCF Large Cap Index6.99-0.74217.83—0.98
TRATrabzonspor Fan Token0.186900-0.7418,899.441,625,842.61-1.94
SKYASekuya Multiverse0.000324-0.731,105.58—1.11
HOTHolo0.000412-0.721,014,662.8473,077,375.25-9.25
BREVBrevis0.084400-0.711,655,240.4221,043,160.88-2.65
AIXBTaixbt0.020660-0.671,844,490.4120,668,399.38-9.74
LSETHLiquid Staked ETH2,778.39-0.522,733,181.87307,152,923.92-10.80
FOLKSFOLKS2.28-0.519,178.0841,140,035.78-8.83
BASECATBasecat0.012280-0.49664,465.5212,291,813.085.95
SDEXSMARDEX0.000424-0.475,351.68—-1.17
LLLightLink0.001198-0.424,962.9397,763.210.42
XIONXion0.113400-0.3520,993.809,922,494.66-4.15
FLUIDFluid2.05-0.312,542,155.10171,322,990.6935.36
MXNBMXNB0.055130-0.22170,117.15—0.04
GTBTCGate Wrapped BTC82,814.10-0.1946,767.65—-3.52
COMPCompound23.46-0.135,063,887.93234,568,893.80-2.98
RNBWRainbow0.023640-0.1326,391.234,936,024.632.12
WCTWalletConnect Token0.040230-0.121,755,347.8818,739,316.21-4.19
STIXSTIX0.000003-0.071,514.20—0.07
LVLYLyvely0.001792-0.0620,933.48—-1.59
CGNCygnus0.002059-0.0514,435.204,729,051.820.88
SYRUPMaple Finance0.232400-0.046,575,301.84277,135,212.56-1.94
GHOGHO0.994900-0.0119,662.35—-0.10

Distribusi harga

24 jam