Ir para o conteúdo principal
727 Finance
Português (Brasil)

Alta superior a 10%

Filtrado por variação de preço em 24 horas. Os dados de mercado são cotados em USD.

Limpar

Alta superior a 10%

7 ativos
AtivoPreço USD24h %Volume em 24hValor de mercado7 dias %
APXUSDapxUSD0.991280110.151,925.42—-0.87
OGNOrigin Token0.046920104.53110,868,634.6833,513,468.03122.63
DRVDerive0.45465025.5643,986,846.30337,779,859.6510.83
CTSICartesi0.03484017.0728,181,873.1132,777,255.5618.79
SKLSKALE0.00507013.9324,671,184.9831,152,539.519.98
SOSOSoSoValue0.36860013.56844,207.55125,623,931.8122.17
RARIRARI0.15070012.551,711,321.102,926,973.3815.75

Distribuição de preços

24 horas