Vai al contenuto principale
727 Finance
Italiano

In rialzo di oltre il 10%

Filtrato per movimento del prezzo nelle 24 ore. I dati di mercato sono quotati in USD.

Cancella

In rialzo di oltre il 10%

7 asset
RisorsaPrezzo USD24h %Volume 24hCapitalizzazione di mercato7 giorni %
APXUSDapxUSD0.991280110.151,925.42—-0.87
OGNOrigin Token0.046920104.53110,868,634.6833,513,468.03122.63
DRVDerive0.45465025.5643,986,846.30337,779,859.6510.83
CTSICartesi0.03484017.0728,181,873.1132,777,255.5618.79
SKLSKALE0.00507013.9324,671,184.9831,152,539.519.98
SOSOSoSoValue0.36860013.56844,207.55125,623,931.8122.17
RARIRARI0.15070012.551,711,321.102,926,973.3815.75

Distribuzione dei prezzi

24 ore