本文へスキップ
727 Finance
日本語

暗号資産市場

主要デジタル資産の価格、時価総額、取引量、パフォーマンスを追跡します。

市場ランキングフィルター · ブロックチェーンフィルター
クリア

下落率上位

50 資産
資産価格 USD24h %24時間取引量時価総額7日間 %
ELIZAOSElizaOS0.000633-31.427,368,843.026,613,277.44260.63
RDNTRadiant Capital0.000685-29.391,297,536.83972,865.0848.27
MODEMode0.000104-26.61159,379.33263,792.5433.14
ALUAltura0.004261-16.9435,496.234,209,344.77-25.66
REPPOREPPO0.009647-14.9751,554.973,928,921.50-30.20
SWEATSWEAT0.000178-12.75121,648.111,475,083.23-74.61
CRVCurve DAO0.344500-12.5634,089,945.14540,738,105.92-8.38
RIZRivalz Network0.000192-10.9338,260.96224,048.4366.29
CHEXChintai0.011590-10.29299,592.7414,473,855.53-35.31
KGENKGeN0.136100-10.17355,736.3431,150,526.02-18.72
ALIGNAligned0.005220-9.53377,025.494,355,605.27-13.43
LAPTOPHunter Biden's Laptop0.075000-9.09870,165.8826,244,010.13-6.72
WELLMoonwell0.002226-8.17641,887.01—-4.28
VVVVenice Token23.09-8.0886,658,569.281,122,228,806.12-13.65
DIEMDiem1,673.26-7.45130,215.84—-14.52
BNKRBankrCoin0.000337-7.391,166,244.2533,652,563.14-19.50
TRVLDtravel0.001028-7.177,532.38435,911.78-19.46
HEUHeurist0.000940-7.12142.17—-7.24
ACUAcurast0.111300-6.86558,763.8945,236,516.59-16.63
VIRTUALVirtuals Protocol0.712400-6.8137,977,417.50470,120,442.75-9.82
NOICEnoice0.000010-6.6748,370.03—-25.44
SYNSynapse0.189440-5.814,939,143.3144,256,183.081.82
EIGENEigenCloud (prev. EigenLayer)0.225500-5.7313,829,331.49285,076,918.83-9.33
PONKEPONKE0.021580-5.56130,454.1012,055,430.93-15.05
WILDWilder World0.013160-5.4622,516.286,582,803.18-5.73
ICPInternet Computer3.03-5.4333,568,586.721,691,188,101.83-7.06
TALENTTalent Protocol0.000176-5.33600.45—-8.62
PENDLEPendle2.12-5.2818,716,639.17367,415,714.01-11.97
WARDWarden0.002720-5.23119,458.39687,096.83-6.14
SANDThe Sandbox0.071670-5.2270,866,568.67210,220,957.3860.52
MEZOMEZO0.003542-5.22139,099.88303,371.80-15.28
LINGOLingo0.012653-4.91552.356,197,415.35-47.75
MORPHOMorpho2.39-4.9013,904,865.911,272,144,879.90-6.65
DOGINMEdoginme0.000069-4.841,671,633.434,658,906.62-11.07
ALLOAllora0.245000-4.783,134,783.7249,100,375.95-10.22
RECALLRecall0.042210-4.70355,418.7211,379,654.22-11.95
B3B3 (Base)0.000697-4.682,551,914.8532,304,950.34-11.28
RAVERaveDAO0.171200-4.57763,632.7646,281,720.28-13.45
ENAEthena0.212400-4.54189,426,236.242,845,883,677.16-11.76
JITOSOLJito Staked SOL143.52-4.49806,073.75—-9.07
TITNTHORWallet0.007861-4.4728,672.45335,593.11-9.75
AAVEAave166.13-4.2892,233,499.482,566,791,293.78-5.89
WALLETAmbire Wallet0.012300-4.232,306.73—-23.98
USDUCUnstable Coin0.002495-4.0897,026.12—-28.02
POOLPoolTogether2.80-4.0451.57—-4.05
DOVUDOVU0.001183-3.9823,533.86—-9.08
GLMRMoonbeam0.011122-3.915,190,887.2213,510,889.6921.50
QUIDSquid0.068300-3.9030,973,223.059,869,774.684.20
ZROLayerZero2.05-3.8963,574,546.26825,375,953.9313.83
RSRReserve Rights0.001559-3.882,412,685.4097,458,980.43-7.70

価格分布

24時間

ニュース

もっと見る ↗