跳到主要內容
727財經
繁體中文

加密貨幣市場行情

追蹤主流數字資產價格、市值、成交量與市場變化。

行情榜單 · 公鏈篩選
清除

跌幅榜

共 50 個幣種
幣種價格 USD24h %24小時成交量市值7天 %
RDNTRadiant Capital0.000685-29.391,297,536.83972,865.0848.27
SWEATSWEAT0.000178-12.75121,648.111,475,083.23-74.61
CRVCurve DAO0.344500-12.5634,089,945.14540,738,105.92-8.38
RIZRivalz Network0.000192-10.9338,260.96224,048.4366.29
PSITridentDAO0.001882-9.701,729.23—46.46
LDOLido DAO0.427200-7.7117,543,831.29357,427,677.47-2.84
UNIUniswap7.37-6.41205,938,758.714,601,604,865.95-18.51
SYNSynapse0.189440-5.814,939,143.3144,256,183.081.82
PENDLEPendle2.12-5.2818,716,639.17367,415,714.01-11.97
MORPHOMorpho2.39-4.9013,904,865.911,272,144,879.90-6.65
ARBArbitrum0.176500-4.8060,291,669.481,200,871,561.18-13.01
SPASperax0.002684-4.59197,605.385,491,220.29-10.59
ENAEthena0.212400-4.54189,426,236.242,845,883,677.16-11.76
AAVEAave166.13-4.2892,233,499.482,566,791,293.78-5.89
BRIBrightpool0.002354-4.152,267.86—10.39
GNOGnosis115.59-4.11628,138.57305,705,699.14-3.55
TRBTellor Tributes18.94-4.108,641,350.4653,576,374.08-7.61
POOLPoolTogether2.80-4.0451.57—-4.05
ZROLayerZero2.05-3.8963,574,546.26825,375,953.9313.83
RSRReserve Rights0.001559-3.882,412,685.4097,458,980.43-7.70
BONKBonk0.000003-3.7514,287,760.08292,711,901.38-13.02
SQDSQD0.025860-3.69378,632.3829,394,714.85-13.54
APEApeCoin0.143600-3.566,050,370.24143,471,866.84-4.14
LADYSMilady Meme Coin6.36e-9-3.4915,749.084,659,358.39-15.59
PEPEPepe0.000004-3.45100,004,154.271,619,431,794.71-12.89
SODASODAX0.009260-3.4431,424.05—15.75
CAKEPancakeSwap2.17-3.299,338,797.20690,734,346.06-17.23
UNHXUnitedHealth xStock374.07-3.2069,052.71546,152.880.03
LQTYLiquity0.225000-3.141,314,373.6721,648,254.10-5.34
GRTThe Graph0.026560-3.076,021,438.54290,690,952.90-5.72
AVGOXBroadcom xStock366.89-3.04106,337.25—5.10
SUSHISushi0.228200-3.022,035,053.2865,333,795.62-12.30
BALBalancer0.127500-2.89138,447.228,909,512.88-5.83
ETHFIEther.fi0.691300-2.8829,982,339.15668,430,417.28-4.48
CBETHCoinbase Wrapped Staked ETH2,844.52-2.861,116,699.10—-8.14
FORTForta0.018260-2.822,378,859.9611,965,276.6516.45
OBTOrbiter Finance0.000294-2.78222,487.101,929,060.50-1.54
BDGBeyond Gaming0.000119-2.581,731.44524,304.6615.80
L3Layer30.002740-2.49645,259.544,344,790.27-9.27
LINKChainlink12.85-2.45129,440,263.059,609,762,225.41-10.77
MLKMiL.k0.041340-2.45206,344.7823,771,815.06-3.06
EMCEdge Matrix Computing0.000339-2.3917.03—-4.85
CSCOXCisco xStock117.06-2.3431,962.52—5.65
DFDVXDFDV xStock4.66-2.3312,236.85—-16.63
TQQQXTQQQ xStock164.53-2.26318,686.054,294,825.542.24
LLYXEli Lilly xStock1,172.03-2.1547,369.55—0.92
TLOSTelos0.017558-2.1264,844.957,904,308.757.53
1INCH1INCH0.096400-2.033,088,106.13135,825,830.22-6.68
CARVCARV0.043370-1.922,521,203.9428,667,650.010.37
NVDAXNVIDIA xStock233.02-1.851,208,919.0944,706,194.610.41

漲跌分佈

24小時

資訊

更多 ↗