Ir para o conteúdo principal
727 Finance
Português (Brasil)

Baixa de 0%-3%

Filtrado por variação de preço em 24 horas. Os dados de mercado são cotados em USD.

Limpar

Baixa de 0%-3%

234 ativos
AtivoPreço USD24h %Volume em 24hValor de mercado7 dias %
XPRXPR Network0.002200-1.54210,638.3266,819,624.10-3.47
TRUFTRUF.Network0.003730-1.5324,848.71—-3.39
BLZBluzelle0.009920-1.4937,496.714,788,010.36-5.97
NEWTNewton Protocol0.045840-1.48866,561.7315,741,313.71-8.03
BIGTIMEBig Time0.008120-1.461,241,482.4723,488,082.44-6.77
SPCXONSpaceX (Ondo Tokenized Stock)165.71-1.46685,593.25—11.18
SISSymbiosis0.016628-1.4611,243.761,596,227.190.75
DDar Open Network0.002000-1.44360,859.321,480,257.31-29.33
KRLKRYLL0.137500-1.4310,390.345,531,760.79-2.20
HELLOHELLO0.001038-1.4211,552.47760,256.96-2.01
CBKCobak0.208100-1.419,606,008.2220,508,142.35-5.74
SPCXXSpaceX xStock165.61-1.366,115,480.85—10.33
VANAVana1.01-1.361,163,058.7530,411,552.09-6.64
ZIGZIG Finance0.058700-1.362,805,340.3882,653,934.083.99
DHRXDanaher xStock218.78-1.3526,079.49243,664.083.36
GOMININGGoMining Token0.384300-1.35235,482.60152,892,477.48-4.25
PEAQpeaq0.039730-1.341,148,917.71102,716,799.29-1.83
UNHONUnitedHealth (Ondo Tokenized Stock)379.42-1.32420,269.34—1.30
CRWDXCrowdStrike xStock1,051.16-1.3172,333.63—-1.59
EULEuler1.43-1.316,770,887.5735,478,547.074.52
HTXHTX DAO0.000002-1.3028,167.581,506,804,429.11-1.24
ESEEesee0.004131-1.29149,848.365,748,709.04-12.61
SHIBShiba Inu0.000005-1.2923,552,714.093,153,250,652.30-7.59
NYMNym0.025800-1.26198,633.1421,667,160.03-4.94
PINEPine0.001799-1.26127.67—-2.70
JASMYJasmyCoin0.004750-1.254,638,012.95234,528,423.26-14.87
PUNDIXPundi X0.111000-1.25633,241.3428,643,679.58-7.19
UNIT0Unit00.002283-1.25208.39—-11.06
GMTGMT0.007980-1.242,622,570.5424,773,292.84-5.34
BIOTBio Passport0.000300-1.2143,640.36—-4.51
THQTheoriq0.010590-1.21149,997.571,637,909.30-3.28
KNCKyber Network Crystal0.134000-1.181,142,921.3427,955,184.19-3.25
LMWRLimeWire0.010050-1.18544,471.595,286,180.12-5.37
AIOZAIOZ Network0.108140-1.141,419,036.30139,009,586.41-1.97
LINEALinea0.002682-1.142,604,873.4660,081,979.01-6.03
BARDLombard0.122900-1.131,788,776.8144,740,831.47-10.75
SBUXONStarbucks (Ondo Tokenized Stock)94.27-1.12377,526.01—-2.61
STGStargate Finance0.177100-1.12295,219.4718,222,550.1614.48
BICOBiconomy0.019840-1.103,497,413.7319,849,635.61-10.67
ZESTZest Protocol0.185750-1.09247,424.2927,113,659.790.89
ANKRAnkr Network0.004590-1.08842,063.0745,807,588.03-7.83
MSFTONMicrosoft (Ondo Tokenized Stock)526.73-1.07372,144.40—1.22
PUMPBTCpumpBTC0.009800-1.06614,939.991,763,995.78-7.76
CELCelsius Network0.005900-1.04345.99220,102.72-7.23
WAXPWAX0.005720-1.041,245,726.4926,315,265.63-8.05
XSWAPXSwap0.005494-1.0410,902.75—-2.42
LYXLUKSO0.259740-1.0085,024.58—-1.95
USDQQuantoz USDQ0.980100-1.00457.19—23.67
COTICOTI0.013060-0.993,878,772.6339,463,863.90-8.22
UMAUMA0.400000-0.992,535,378.4736,949,679.56-2.20

Distribuição de preços

24 horas