Vai al contenuto principale
727 Finance
Italiano

In ribasso dello 0%-3%

Filtrato per movimento del prezzo nelle 24 ore. I dati di mercato sono quotati in USD.

Cancella

In ribasso dello 0%-3%

234 asset
RisorsaPrezzo USD24h %Volume 24hCapitalizzazione di mercato7 giorni %
TQQQXTQQQ xStock164.53-2.26318,686.054,294,825.542.24
STOStakeStone0.039200-2.241,630,595.908,810,242.93-10.62
LLYXEli Lilly xStock1,172.03-2.1547,369.55—0.92
RSS3RSS30.003500-2.12233,133.262,869,310.56-17.21
TLOSTelos0.017558-2.1264,844.957,904,308.757.53
DENTDent0.000061-2.0973,586.226,125,100.45-4.25
BLURBlur0.018840-2.081,400,551.0854,691,704.46-8.23
SPKSpark0.021804-2.074,408,811.5667,056,853.05-7.80
PROVESuccinct0.199700-2.063,543,062.4038,938,179.20-13.29
FORTHAmpleforth Governance0.262410-2.0590,655.593,682,100.02-8.04
BABYDOGEBaby Doge Coin3.82e-10-2.05396,508.8068,271,547.06-6.60
PTBPortal to Bitcoin0.000861-2.05979,592.057,018,193.74-10.07
REQRequest0.052900-2.04317,913.8342,188,686.07-6.04
1INCH1INCH0.096400-2.033,088,106.13135,825,830.22-6.68
SFPSafePal0.275300-2.03322,192.83137,388,918.60-9.97
IRYSIrys0.014620-2.01967,212.8837,554,739.36-8.78
DMTRDimitra0.007974-1.9710,950.52—-4.59
GMRTThe Game Company0.023326-1.95409.65162,283.48-3.59
PUFFERPuffer0.021780-1.94441,184.3911,995,544.04-16.87
CARVCARV0.043370-1.922,521,203.9428,667,650.010.37
CSCOONCisco Systems (Ondo Tokenized Stock)116.98-1.92257,364.84—5.90
PHAPHALA0.061200-1.923,439,968.3952,255,298.40-15.35
AXSAxie Infinity1.18-1.917,120,680.15205,607,595.353.15
MXMX1.87-1.8950,078.16171,156,646.250.21
DEXTDexTools0.085580-1.8726,505.285,843,610.83-8.48
NVDAONNVIDIA (Ondo Tokenized Stock)232.91-1.85215,363.57—0.47
NVDAXNVIDIA xStock233.02-1.851,208,919.0944,706,194.610.41
UOSUltra0.003700-1.79321,468.641,702,067.66-0.40
MAVMaverick Protocol0.011010-1.78881,675.6012,912,555.57-5.33
HORDHord0.000444-1.7744.15—-8.62
ISKISKRA Token0.000500-1.77126.87—-9.11
POKTPocket Network0.008300-1.77447,012.9019,593,633.71-8.26
YBYield Basis0.078700-1.752,215,888.5215,222,643.30-9.75
SXTSpace and Time0.009010-1.741,295,432.0612,589,625.91-6.92
LLYONEli Lilly (Ondo Tokenized Stock)1,172.67-1.71333,719.45—1.19
BLENDFluent0.065280-1.706,942,397.0013,049,164.79-1.82
RIFRootstock Infrastructure Framework0.080900-1.70375,693.4180,845,953.810.12
UNFIUnifi Protocol DAO0.034800-1.692,979.99333,456.04-1.97
AMZNONAmazon (Ondo Tokenized Stock)255.96-1.66490,351.00—2.73
CERECere Network0.000184-1.6626,517.581,274,470.77-9.19
XYOXYO Network0.003570-1.65188,878.9649,706,216.68-4.03
BGBBitget Token1.93-1.6312,766,357.711,352,529,006.70-2.82
AMZNXAmazon xStock256.04-1.601,017,659.999,250,076.312.77
HTHuobi0.143590-1.607,923.37389,060,175.31-4.99
POLPOL (ex-MATIC)0.100090-1.6022,026,932.361,063,654,605.15-8.23
KERNELKernelDAO0.049800-1.58820,003.3814,244,369.90-8.62
SSVSSV Network2.85-1.56795,082.9645,787,601.51-10.31
G3GAM3S.GG0.000362-1.5521,960.48—-5.87
PAALPAAL AI0.009631-1.5558,975.379,549,879.27-17.56
RFRMReform DAO0.001204-1.551,984.03—-2.67

Distribuzione dei prezzi

24 ore